Использование QuickSub, для упрощения процедуры подписки на ваши ленты новостей

karman.com.ua - Хостинг в Украине
форум о хостинге в Украине

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Использование QuickSub, для упрощения процедуры подписки на ваши ленты новостей
Shummy
сообщение 19.3.2008, 11:36. Re: Использование QuickSub, для упрощения процедуры подписки на ваши ленты новостей
Сообщение #1


Любимый активист хостинга
*

Группа: Любимый хостинг-Модератор
Сообщений: 72
Регистрация: 14.1.2008
Из: }{мельниЦкий
Пользователь №: 859



(полный литературный перевод смотрите ниже)


Использование QuickSub, для упрощения процедуры подписки на ваши ленты новостей

Сообщение отредактировал Sanya2405 - 8.4.2008, 22:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanya2405
сообщение 8.4.2008, 22:18. Re: Использование QuickSub, для упрощения процедуры подписки на ваши ленты новостей
Сообщение #2


Любимый активист хостинга
*

Группа: Любимый хостинг-Модератор
Сообщений: 34
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 936



(литературный перевод с английского языка)

Вы можете облегчить Вашим посетителям подписку на ваш канал RSS. Свободно и легко установить javascript функцию и, также, Вы можете добавить кнопку канала RSS QuickSub на Вашу веб-страницу всего за несколько минут. Позвольте мне показать Вам насколько это легко.

QuickSub - javascript функция работает при наведении курсора, которая создает ссылку для RSS-reader, которую Вы можете использовать для подписки на ленту новостей RSS одним щелчком. Вы можете видеть это в действии на моем сайте, перемещая мышь над ссылкой, которая может использоваться для подписи на ленту новостей. Вы можете видеть что это список RSS-readerов. Если Вы нажмете на одну из ссылок для RSS-readerа, то это откроет данную ссылку в RSS-readerе и добавит этот канал. Вы будете нуждаться в специфическом RSS-readerе, установленном на вашем компьютере для того, чтобы это сработало. Так например, если бы ваш посетитель использовал SharpReader как свой RSS-reader тогда при нажатии на ссылку Sharpreader-а эта функция добавит ваш канал к RSS-readerу вашего посетителя.

Чтобы использовать QuickSub на вашем сайте, Вы сначала должны загрузить javascript и файлы CSS с сайта QuickSubs. Файл сжат, так что, Вы будете должны разархивировать его, в нем присутствует файлы quicksub.css и quicksub.js так же имеется типичный файл html.

Загрузите CSS и javascript файлы на ваш серверу Теперь Вы должны добавить некоторый код в ваши веб-странцы. Вы будете должны сделать это для всех страниц, на которых Вы желаете использовать QuickSub.

Пожалуйста отметьте, что в этих примерах я использовал квадратные скобки вместо круглых скобок.

Сначала Вы должны скопировать некоторый код, для вызова файла CSS. Добавьте эту строчку в ваш заголовок.

[style type="text/css"] @import "quicksub.css"; [/style]

Потом скопируйте этот код в тело вашей страницы.

[div id="quickSub" style="position:absolute; visibility:hidden; z-index:1000;" onMouseOut="return timeqs();" onMouseMove="return delayqs();"][/div]
[script language="JavaScript" src="quicksub.js"][!-- quickSub © Jason Brome --][/script]

Тогда, вставьте этот код туда, где Вы хотите использовать QuickSub в теле вашей страницы.

[a href="http://www.sitename.com/rssfeed.xml" onmouseout="return timeqs();" onmouseover="return quicksub(this, 'http://www.sitename.com/rssfeed.xml');"]Ваш текст ссылки[/a]

Вы только должны заменить ссылку адресом вашего сайта, RSS канал и введите собственный текст для ссылки. Теперь сохраните и загрузите вашу измененную страницу на ваш сервер сети, и новый QuickSub javascript будет активен.




Автор перевода:Антощук Александр Хостинг-источник: http://karman.com.ua/, http://translate.ru, http://www.selfseo.com/story-766.php

Сообщение отредактировал Sanya2405 - 8.4.2008, 22:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Есть вопросы о хостинге и о сайтах?

и получи ответ от профессионалов, которые обожают помогать людям :).
Похожие темы:
Последнее сообщение ленты RSS, и как их использовать

Последнее сообщение 4 безотказных пути увеличения подписчиков ваших лент RSS

Последнее сообщение Как перепубликовать RSS ленты на вашем вебсайте?

Последнее сообщение Как использовать ленты RSS для бесплатного траффика

Последнее сообщение Использование построителя лент новостей, для добавления в ленты RSS

Последнее сообщение Вы думаете переопубликовывать RSS ленты?

Последнее сообщение Как отображать RSS ленты на вашем вебсайте

Последнее сообщение Получение новостей из всемирной паутины

Последнее сообщение Отображение RSS лент

Последнее сообщение Как создать RSS ленту
Design by: Free IPB Skins & Web Proxy & © Karman.com.ua Rambler's Top100