Обсуждение панелей управления

karman.com.ua - Хостинг в Украине
форум о хостинге в Украине

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение панелей управления
Shummy
сообщение 20.3.2008, 20:18. Re: Обсуждение панелей управления
Сообщение #1


Любимый активист хостинга
*

Группа: Любимый хостинг-Модератор
Сообщений: 72
Регистрация: 14.1.2008
Из: }{мельниЦкий
Пользователь №: 859



Обсуждение панелей управления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AcTEpi_X
сообщение 25.3.2008, 17:13. Re: Обсуждение панелей управления
Сообщение #2


Любимый профессор хостинга
*****

Группа: Любимый хостинг-ROOT
Сообщений: 1 099
Регистрация: 11.2.2008
Пользователь №: 887



(литературный перевод с английского языка)

Большинство панелей управления могут включать себя такие функции: бекап файлов, аккаунты электронной почты, настройка автоответчиков, фильтрация спама, фильтры и многое другое.
Панель управления также предоставляет доступ к лог файлам сайта и программ. На платформе UNIX, панель управления включает в себя такие компоненты: Webalizer, Web и FTP статистика, ета альтернатива программе AWStats.
В панели управления также можно посмотреть последних посетителей, место на диске, и файлы ошибок сайта. Большинство пользователей с определенными правами доступа к сайту, могут изменять файлы, удалять, копировать и перемещать. Все это можно делать, используя FTP аккаунт. Через панель управления можно давать доступ к сайту по протоколу FTP, создавая и удаляя пользователей.
Через панель управления также можно ставить пароль на папки вашего сайта. Должна быть включена функция FrontPage. Панель управления также может включать в себя редактирование файлов ошибок 404, 403, а также переадресацию сайта.
Более опытным пользователям также предоставляется возможность редактирования настроек сервера, настройки Apache, в которых показано, как серверу реагировать на различные файлы. Панель управления также может включать или не включать программу FrontPage, которая позволяет управлять сервером, удалено, сидя на клиентском компьютере.
Платные функции сейчас стабильно включаются в панель управления. Например, это функция сетевой оптимизации вашего сайта. В этот комплект входит и вебменеджер, который позволяет удалять и перемещать файлы.
Одна из самых полезных функций, это то, что панель управления предоставляет возможность устанавливать или переустанавливать CGI или ASP скрипты. Новички могут использовать их как шаблоны для настройки, чтобы непосредственно не изменять их на сервере. Предустановленные скрипты могут состоять из информационных табло, чатов, случайного HTML генератора, гостевой книги, счетчика посещений, часов, счетчика обратного отчета, формы связи, поисковых кодов, баннеров и коммерческих программ. Некоторые панели включают редактор Perl и HTML.
Наиболее продвинутые панели, должны иметь возможность давать доступ к базам данных. Где можно удалить или добавить SQL базу, а также дать права пользователю на использование данной базы.
Другая немаловажная особенность панели управления, это доступ к технической поддержке. Они должны обеспечить пользователя всей документацией по устранению неисправностей, а также иметь разделы ЧАВО и операторов технической поддержки.
Панель управления также должна иметь доступ к системе устранения неполадок, которая будет оповещать вас о возможных неисправностях. Пользователь также должен иметь возможность смотреть и изменять свою информацию, пароль и логин, при этом, не пользуясь услугами онлайн поддержки.
Пользователь должен рассмотреть все варианты, которые ему предлагает его хостинг провайдер, некоторые особенности панелей управления могут быть включены в разные хостинг пакеты.

Автор перевода:http://translate.ru, Кунев Дмитрий.
Хостинг-источник: http://karman.com.ua, http://www.thewhir.com/find/web-hosts/arti...trol-panels.cfm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Есть вопросы о хостинге и о сайтах?

и получи ответ от профессионалов, которые обожают помогать людям :).
Похожие темы:
Последнее сообщение Подскажите Биллинг панель + хостинг панель

Последнее сообщение панель управления доменом, должна ли предоставлять хостинг компания

Последнее сообщение панели управления хостингом. Кто какими пользуется? Что в них нравится?

Последнее сообщение Хостинг с панелькой DirectAdmin

Последнее сообщение Требуется хостинг с возможностями панели уп. Plesk

Последнее сообщение Какие функции должна поддерживать панель управления хостингом?

Последнее сообщение Перенаправление сайтов в панеле DirectAdmin
Design by: Free IPB Skins & Web Proxy & © Karman.com.ua Rambler's Top100