Сегодня исполнился ровно год с момента создания мною блога о заработке на контекстной рекламе. Первоначально он располагался по адресу www.rusppc.blogspot.com, а в начале этого года переехал на новый - www.master.rucontext.com.
С момента открытия произошло много событий, как хороших, так и плохих, но, несмотря ни на что, он продолжает функционировать и набирать аудиторию. Если говорить о содержательно части, то, как мне кажется, основная линия о контекстной рекламе выдерживается и как минимум раз в неделю выходит стоящий материал. Об этом свидетельствует рост количества читателей.
Сегодня счетчик rss-ленты показал 1945, а это знаковая цифра для нашей страны. Надеюсь, темпы роста сохранятся на прежнем уровне, а у блога появятся новые авторы. Активная работа в этом направлении уже ведется.
С маленьким вас праздником дорогие читатели.
[img]http://feeds.feedburner.com/~r/blogspot/EiNO/~4/303931492[/img]
Источник