/offtop
Утел меня лично радует в плане мобильной связи, такого уровня поддержки я не ожидал. система конечно сыровата, но голосовая поддержка на должном уровне, отвечают очень хорошо, даже на глупые вопросы (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif)
Недавно меня брат порадовал тем, что позвонил в поддержку утела и спросил как пополнить счет через вэбмани. К моему удивлению ему сказали адрес сайта "укрБай" на котором можно оплатить, и дали какие-то инструкции.
Для чистоты эксперимента я позвонил в билайн с тем же вопросом, на что мне ответили "на данный момент мы не предоставляем такую возможность" (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif)
Так же недавно пытался подключить ОГО, пообщавшись с девушкой из телефонной поддержки тоже порадовался что там работают такие умные девушки, рассказала всё вдоль и поперек, был приятно удивлен (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif)
/
Так что считаю что укртелеком и утел в том числе становятся более адекватными в последнее время